Отличный вариант для зимних прогулок, поездок на природу, повседневного городского гардероба – женская ушанка из кролика: теплая, очаровательная и недорогая. Шапки из дизайнерской коллекции Анны Волошко привлекательны тем, что созданы на основе русских традиций с учетом трендов мировой моды, это особенный и неповторимый стиль головных уборов.
Мягкий, нежный мех как нельзя лучше подходит для пошива шапок с «ушками», в развернутом состоянии прилегающими к лицу. В каталоге вы увидите интересные комбинации окрашенного кролика с кожей идентичного цвета, модели из нескольких видов меха: например, кролика и песца или лисы. Ушанки от Anna Voloshko – это:
Подкладка шьется из плотной, но мягкой, приятной на ощупь, чуть скользящей вискозы. Все модели представлены в большом размерном ряду, а если подходящего размера не нашлось – менеджеры салона примут заказ на персональный пошив трендовой ушанки из кролика.
Сочетайте дизайнерские шапочки «с ушками» с куртками, дубленками, шубками и чувствуйте себя не только в тепле, но и в центре внимания!