Соболиный мех – с достаточно длинной остью, густой подпушью, пышный и теплый, – отлично подходит для пошива не только привычных головных уборов, но и капюшонов. Если вам нужен идеально гармонирующий с шубой аксессуар, рекомендуем купить капюшон из соболя в меховом салоне санкт-петербургского дизайнера Анны Волошко.
В этом виде меха высоко ценится собственный цвет: темно-коричневых, шоколадных оттенков, иногда с «серебром», то есть вкраплениями серебристых шерстинок. Представленные в интернет-магазине модели изготовлены из неокрашенного соболя:
Современная мода позволяет носить теплый соболиный капюшон не только с шубками, но и с другими видами одежды: пальто, короткими или длинными куртками, накидками «летучая мышь».
Актуальные цены на капюшоны из соболя указаны в каталоге; возможен пошив изделий под заказ, в этом случае стоимость материалов и работы рассчитают консультанты салона «Анна Волошко».